Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Цепная бензопила makita

Цепная бензопила makita Иметь в своем хозяйстве большое разнообразие различных инструментов – это хорошо.

Бензопилу изобрели очень давно, но использовать в домашних условиях начали сравнительно недавно. Любая бензопила состоит из двух частей: двигателя и режущего органа, в который входят шина и рукоять.

Для удобного использования изобрели новую модель бензопилы с надежным техническим решением.

Данная модель makita uс4020a 18 оснащена устройством для быстрой натяжки цепки и возможностью снять шины, не применяя при этом ключей. Эта модель идеально подойдет для использования в быту и работы в домашних условиях. Работать такой пилой очень просто.

Сухая цепь может быстро отказаться работать, поэтому требуется использовать масло для смазки.

Однако главным и основным рабочим органом бензопилы makita uс4020a 18 является шина, где для резки предназначена режущая цепь. Представленная бензопила грамотно сбалансирована и в работе очень удобна.

В ней имеется прозрачное окошко, чтобы всегда контролировать уровень масла.

Рукоятки в этой модели полностью прорезинены, и боковая и задняя. Это тоже не малозначительно при работе с бензопилой, так как благодаря таким рукояткам пила не скользит в руках.

Питание данной бензопилы происходит от сети. Отличная мощность двигателя в 1800 Вт и это при весе 3,7 килограмма. Объем бака предназначенного для масла составляет 0,14 литра.

Для хорошей и качественной работы рекомендуем длину шины 40 см. Шаг цепи бензопилы makita uс4020a 3/8. Для заготовки дров или при строительстве оптимально подойдет данная бензопила.



Скачать