Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Станки для производства блоков

Станки для производства блоковМногим известно, что одним из самых практичных материалов для строительства дома являются блоки, основа которых состоит из цемента, так как он служит для связки разного рода наполнителей, таких как: шлак, полистирол, керамзит, опилки, песчано-гравийная смесь и много других.

Как правило, для того, что бы произвести качественный строительный материал необходимо приобрести соответствующее оборудование, а то есть станки для производства блоков. Данные станки обладают комплексом механизмов, которые во время изготовления блоков, осуществляют весь технологический процесс.

Сама технология производства блоков довольно не сложная: изделие формируется из цемента, после чего получаются готовые блоки, которые проходят либо сухую, либо паровую обработку.

Станки для производства блоков предусмотрены для организации полного комплекса работ, начиная от перемешивания смеси и заканчивая прессованием и перемещением готовых блоков.

При этом оборудование не нуждается в особых условиях размещения и эксплуатации, его без труда можно установить на даче или в гараже и осуществить производство блоков для личного использования.

Стоимость станков, которые производят блоки довольно низкая, поэтому не значительные расходы на производство быстро окупят потраченную сумму денег на покупку линии.

Если же нет возможности приобрести механизм, который будет осуществлять загрузку и транспортировку станка, тогда можно вручную осуществлять загрузку и снимать готовые блоки. В том случае, если произошла поломка оборудования его можно без проблем разобрать и отремонтировать, именно для этого и выпускают не дорогие типовые запчасти.

Блоки, которые изготовлены при помощи данных станков, обладают более качественными эксплуатационными характеристиками, а так же являются более тёплыми и имеют звукоизоляционные параметры, которые не поддаются воздействию агрессивных сред.



Скачать