Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительный магазин приходит на помощь в ремонте

Строительный магазин приходит на помощь в ремонтеВ современном обществе трудно или даже невозможно встретить человека, который хотя бы раз в жизни не пережил ремонт. Еще какие-нибудь двадцать лет назад это мероприятие воспринималось большинством людей как «бедствие». Ведь ни один ремонт не обходится без строительных материалов, а в советские времена тотальный дефицит распространялся и на этот вид продукции. Понятие «дизайн интерьера» зачастую не имело смысла, поскольку кафельная плитка в кухне и ванной, обои в комнаты наклеивались те, которые удалось достать. Такие материалы как линолеум, паркетная доска, цемент, пиломатериалы добывались через друзей и знакомых с невероятным трудом.

На сегодняшний день все изменилось кардинально. Ассортимент строительных материалов достигает десятков тысяч наименований. На отечественном рынке можно встретить товары, изготавливаемые производителями со всех уголков мира. Появились и отечественные предприятия, выпускающие прекрасные строительные материалы. Зачастую их продукция отличного качества, не уступающая, а иногда превосходящая зарубежные аналоги. А за счет отсутствия значительных транспортных и таможенных затрат, стоимость ее оказывается доступной для большинства потребителей.

Один из самых приятных фактов современной жизни, что все необходимое для строительства и ремонта можно приобрести в одном месте, достаточно лишь обратиться в строительный магазин. Петербург, Москва и другие крупные российские мегаполисы – города, в которых широкое распространение получило развитие сети как оптовых баз, так и комплексов розничной торговли, работающих в формате «cash&carry» и реализующих товары для ремонта и строительства.

Существуют специализированные центры по продаже определенных групп продукции, например базы металлоизделий или лесоматериалов, но большинство крупных поставщиков охватывают практически весь спектр не только собственно строительных материалов, но и электротехнические изделия, сантехнику, инструмент, спецодежду, товары для сада и огорода и многое другое.

При каждом супермаркете или оптовом комплексе, как правило, организован отдел доставки заказов, могут выполняться также услуги по подъему приобретенного товара непосредственно в квартиру на нужном этаже.

Некоторые магазины предоставляют дополнительный сервис – раскрой и кромкование древесно-плитных материалов, распил фанеры, металлопроката, лесопиломатериалов, гипсокартона и т.д., колеровка лако-красочной продукции, оверлок ковровых покрытий и др.

Организованный в некоторых компаниях отдел обратной связи с клиентами демонстрирует обычно бережное отношение к каждому покупателю – выявляются и исправляются ошибки, ведется постоянная работа с персоналом. Иными словами, выбор строительных материалов на сегодняшний день стал приятным и радостным занятием.



Скачать