Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Погрузчик с комплектом оборудования

Погрузчик с комплектом оборудованияBobcat - один из самых крупных мировых производителей техники для сельского хозяйства, коммунальных служб, строительства и дорожных работ.

Техника марок Bobcat и hidromek распространена на всех континентах земного шара и эксплуатируется во всех отраслях промышленности.

Самое большое преимущество техники Bobcat - это её многофункциональность, так как комплект навесного оборудования позволяет намного расширить возможности мини-погрузчиков. Дополнительное оборудование позволяет увеличить коэффициент нагрузки и оптимизировать парк техники. Расходы на ремонт и обслуживание этой техники сведены к минимуму, благодаря надежности, поэтому погрузчики bobcat и завоевали доверие во всем мире.

Все больший спрос появляется не только на гусеничные и колесные мини-погрузчики этой компании, но и на телескопические. Погрузчики с телескопической стрелой имеют колесную формулу 4 x 4, управление крабового хода (всеми колесами) и разработаны на базе самоходных шасси, которые, в большинстве своем, оснащены выносными опорами. Благодаря применению навесного оборудования, телескопические модели являются универсальными и подходят абсолютно для всех работ.

Мини-экскаваторы Bobcat тоже популярны, а преимуществом этих машин является их возможность работать почти вплотную к сооружениям, что невозможно сделать при помощи обычного экскаватора. В условиях маленьких строительных площадок и очень близкой городской застройки такие модели просто незаменимы. При дополнении мини-экскаваторов навесным оборудованием, они могут работать с гидробуром, гидромолотом, гидравлическими ножницами и другим оборудованием.

Различное навесное оборудование позволяет с помощью только одного погрузчика решать около десяти разноплановых задач. Компания предлагает своим покупателям более 70 разнообразных видов навесного оборудования, которое можно совместить с несколькими моделями разной техники. Эксплуатация дополнительного оборудования - это реальная экономия, позволяющая снизить затраты на приобретение нескольких видов техники для отдельных работ. А быстрота монтажа и демонтажа навесного оборудования сократит временные и трудозатраты. Цены на мини-погрузчики очень привлекательны, особенно, если сравнивать с ценами на аналогичную продукцию других производителей.



Скачать