Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Канализационные установки

Канализационные установкиКанализационные установки необходимы для того чтобы откачивать сточные воды из кухонь, санузлов и других видов жизнедеятельности человека. Это необходимо в тех случаях, когда вода самостоятельно не способна вытечь в канализацию. Например, такие ситуации случаются, когда канализационный коллектор находится на очень большом расстоянии от дома.

Канализационные установки необходимы для того чтобы откачивать сточные воды из кухонь, санузлов и других видов жизнедеятельности человека. Это необходимо в тех случаях, когда вода самостоятельно не способна вытечь в канализацию. Например, такие ситуации случаются, когда канализационный коллектор находится на очень большом расстоянии от дома.

На сегодняшний день, очень модно заниматься перепланировкой жилых помещений. Это обусловлено не желанием людей тесниться в маленьких комнатушках или кухоньках. Конечно же, так должно быть. Люди должны стремиться к улучшению всего, что их окружает. Но зачастую, такие эксперименты заканчиваются глубокими нарушениями технического плана, что в первую очередь отражается на сантехнике.

В основном, многие сталкиваются с препятствиями, которые касаются переноса ванной, унитаза, подключения стиральных машин и прочего. Например, в частных домах, когда приходится переделывать основательно всю сантехнику, оказывается, что есть большие проблемы с подачей воды. И для решения этого вопроса, приходится устанавливать дополнительную насосную станцию и другие канализационные системы.

На сегодняшний день есть достаточно много вариантов подобного оборудования. Среди них есть такие виды, которые не способны перерабатывать крупные или твёрдые частицы отходов. Эти установки компактные и предназначены для обеспечения дополнительного сантехнического обеспечения канализации.

Но есть и такие, которые имеют более сильные технологические возможности. Такие канализационные системы способны перерабатывать, более плотные стоки в виде фекалий с помощью специального режущего механизма.

Как правило, подобные установки осуществляют свою работу за счёт подключения к выпускному отверстию бытовой техники или устройству сантехнического предназначения. После чего, когда ёмкость прибора наполняется, при помощи специального реле, происходит включение насоса.

Как показывает практика, использование канализационных установок обеспечивает полное отсутствие неприятных запахов в квартире, аккуратный и компактный дизайн, что, конечно же, даёт возможность монтировать их в помещении без всяких обременительных обязательств. И самое главное, все подобные системы не создают лишнего шума и не нуждаются в дополнительном обслуживании, поскольку такие системы являются самоочистительными.

Единственным предостережением в установке канализационных систем, является использование качественных труб. Это необходимо для того чтобы не возникало никаких неприятностей, связанных с засором, ржавлением и тому, подобное.



Скачать