Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительное оборудование и инструменты

Строительное оборудование и инструментыСтроительное оборудование современного уровня, представляет собой довольно большой список различных машин, механизмов, агрегатов, устройств и прочих приспособлений, основной задачей который, является облегчение работы и процесса строительства на любых участках или объектах.

С какого именно периода возникло понятие - строительное оборудование, сказать сложно. Поскольку это вопрос достаточно риторический. Строительством люди занимались во все времена. А то, чем выполнились ремонтно-строительные работы, то есть инструменты, на протяжении всего времени модернизировались и усовершенствовались, согласно технологий и возможностей того времени.

Каждое из современных инструментов, или агрегатов, изобретались в разное время и в разных странах. Они усовершенствовались от поколения к поколению, обретая всё новые и новые функции. Взять, к примеру, простейший молоток. Когда-то, он представлял собой обычную палку с привязанным камнем. А затем приобрёл более совершенный вид - деревянное основание с металлической насадкой. Из покон веков и до нашего времени, молоток выполнял функцию забивания, разбивания и такого подобного. Аж до тех пор, пока не стал электрическим. Сегодня такое понятие, как электрический отбойный молоток - это вполне привычное явление и незаменимый строительный агрегат, несмотря на то, что внешне, ничего общего с обычным молотком у него нет.

Таким образом, весь этот комплекс техники и приспособлений, носит одно целостное название - строительное оборудование, которое значительно упрощает труд человека.

Вот раньше, для тог чтобы добыть воду с большой глубины, приходилось рыть глубокие скважины, да опускать туда ведра. И таким образом добывать воду. Сегодня вся тяжёлая функция по добыче и доставке воды ложиться на современный агрегат - погружной вибрационный насос. Теперь, благодаря этому приспособлению, многие владельцы садов и огородов, напрочь позабыли о таком существенном недостатке, как отсутствие воды или её ежедневное добывание.

Главным преимуществом этой чудо-техники является то, что такой насос можно устанавливать абсолютно на любой глубине. А шума от его работы, на поверхности никто не слышит. Как правило, есть много разных моделей вибрационных насосов, и каждая из них, имеет свои технические показатели. Они выражаются в количестве воды (объёме) на единицу времени, за которую данный прибор способен её прокачать. В технических характеристиках эти показатели обозначаются как кубометры в час. Конечно же, при выборе их необходимо обязательно учитывать.



Скачать