Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать бригаду для ремонта ванной комнаты?

Как выбрать бригаду для ремонта ванной комнаты?Очень важное мероприятие – ремонт ванной – следует начинать с глубоко анализа того, кому можно его доверить. Если вы не склонны надеяться на случай и поручать столь важное дело первому встречному – прислушайтесь к нескольким практическим советам, поспособствуют правильному выбору, а также помогут корректно построить отношения с работниками.

Очень важное мероприятие – ремонт ванной – следует начинать с глубоко анализа того, кому можно его доверить. Если вы не склонны надеяться на случай и поручать столь важное дело первому встречному – прислушайтесь к нескольким практическим советам, поспособствуют правильному выбору, а также помогут корректно построить отношения с работниками.

5 правил выбора

  1. Обращайтесь к проверенным источникам. Если вы отдаете предпочтение прямым рекомендациям, всегда сморите на того, кто вам советует. К примеру, больше доверия вызывает серьезное интернет- или печатное издание, реклама в котором стоит денег. Фирмы-однодневки не пойдут на такие затраты, а значит – риск попасть на дилетантов минимален.

  2. Оцените презентабельность компании. Надежды получить красивую и качественно отремонтированную ванну комнату могут быть реализованы только при условии правильного выбора мастера. Лучше всего, если это будет серьезная фирма, стабильно работающая на строительном рынке несколько лет. У такой фирмы наверняка есть свой сайт, который даст максимальную информацию о видах деятельности, расскажет о перечне работ и проинформирует о ценах. Презентабельность сайта очень важна для тех, кто не склонен к сотрудничеству с непрофессиональными мастерами.

  3. Внимательно отнеситесь к отзывам о работе. Ответственная фирма всегда даст возможность своим клиентам высказать мысли и пожелания, а также благодарности за проделанную работу. Прочитайте отзывы клиентов на сайте, ведь они зачастую могут сказать намного больше о фирме, чем самый полный прайс-лист.

  4. Просмотрите примеры работ. Любая уважающая себя бригада профессионалов имеет своеобразное портфолио, в котором сосредоточены фотографии их лучших работ. Эти фото – отличная иллюстрация мастерства и способности выполнять ремонты в разных стилях. Более того, просмотр портфолио может помочь в выборе определенного стилистического решения, показав на реальном примере воплощение того или иного дизайнерского приема.

  5. Общайтесь с менеджером. Не секрет, что подробное обсуждение всех нюансов сделки – залог успешного завершения сотрудничества. В вопросе ремонта ванной все точно так же: чем подробнее вы обсудите все моменты (материалы, стили, цвета, сроки и другие подробности) – тем большая вероятность того, что вы будете довольны конечным результатом.

Стоит отметить, что наличие ремонтных бригад, полностью отвечающих вышеуказанным критериям, не такая уж и редкость. Отличным примером является компания «Белые росы». Это содружество профессионалов в ремонтном деле не один год подтверждает свое мастерство удачными результатами работы. Именно они являются подтверждением того, что высококачественные и недорогие услуги по ремонту ванных - это реальность!



Скачать