Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка современного натяжного потолка

 Установка современного натяжного потолкаНа протяжении многих лет люди предпочитали просто белить потолок или наклеивать на его обои, однако сегодня очень большую популярность имеют натяжные потолки. Практичность, надежность и относительная простата установки сделали их одним из лучших вариантов для оформления потолка.

Для того, чтобы установить натяжные потолки Долгопрудный в каком-либо помещении, вам не обязательно переносить всю мебель и прочие предметы в другие комнаты, потому что при монтаже потолка такого типа отсутствует пыль и остальные загрязняющие факторы, которые могут навредить мебели.

Такие потолки имеют один небольшой недостаток: они уменьшают высоту помещения, поэтому их рационально устанавливать только в высоких помещениях.

Натяжные потолки характеризуются очень высокой прочностью: они могут выдержать вес вплоть до 100 килограмм.

Высокая прочность позволяет не беспокоится о том, что соседи могут затопить помещение, испортив дорогостоящий ремонт. Такие потолки не поддаются негативному воздействию влаги, что позволяет устанавливать их в ванных комнатах, помещениях с бассейном, промышленных блоках и остальных помещениях с высокой влажностью.

Если потолок имеет неровности или перепады высоты, то установка натяжного потолка может устранить их.

Такой потолок имеет множество различных вариантов дизайна, конструкций и расцветок, что позволяет устанавливать его в любых комнатах, учитывая вкусы и предпочтения любых категорий людей. В спальных комнатах часто устанавливают потолок темного цвета со светодиодными лампами, которые создают атмосферу звездной ночи.



Скачать