Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Архитектурное проектирование

Архитектурное проектированиеВ настоящее время архитектурными вопросами и дизайном интерьера занимаются различные учреждения - это частные компании, строительные организации, мастерские, архитектурные бюро, студии и т.д. Иногда очень трудно сделать выбор в пользу той или иной организации, так как, по сути, все они выполняют схожую работу. Другой вопрос - насколько качественно составляется архитектурный проект?

Если вы решили заказать проект вашего будущего дома, коттеджа или офиса, то изначально следует понимать, какие именно детали вам хотелось видеть в проекте, как должен выглядеть дизайн, насколько функциональными должны быть помещения и каков необходим уровень комфорта и уюта. Дело в том, что архитектурное проектирование подразумевает под собой не только план общего благоустройства, но также более детальное обозначение на бумаге всех элементов интерьера в помещении, возможных инженерных сетей, ландшафтный дизайн и многое другое. Обычно, частные конструкторские компании и архитектурные бюро предлагают своим клиентам типовые проекты, которые потом редактируются по желанию заказчика: в них могут добавляться какие-либо элементы декора, а то, что не нравится, удаляется. В итоге должен получиться единый согласованный проект, который будет удовлетворять всем требованиям.

Если вы хотите создать проект с нуля, т.е. по индивидуальному плану, тогда лучше сказать об этом архитектору мастерской заранее. В этом случае, специалист будет осуществлять всю работу, изначально опираясь на ваши требования. Совместно с архитектором, вы можете разработать уникальный дизайн квартиры или дома, который ранее нигде не был осуществлен. Архитектор со своей стороны подскажет, что и где лучше будет смотреться. В этом деле, самое главное не попасть под влияние специалиста, иначе это уже будет не ваша авторская работа.

Архитектурно-дизайнерские бюро - это один из самых перспективных институтов по дизайну и проектированию. В бюро, как правило, работает множество молодых специалистов-архитекторов и специалистов-дизайнеров, чьи совместные усилия позволяют создавать уникальные проекты. Не важно, какую форму будет иметь здание, сколько в нем этажей, какова площадь комнат и т.п. - любая работа по силу архитектурным бюро.



Скачать