Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковое остекление

Пластиковое остеклениеОдним из самых эффективных методов борьбы с зимними холодами, сильной летней жарой или высоким уровнем шума, является остекление балконов. В абсолютном большинстве квартир, балкон предусматривается планировкой. Поэтому, правильное обустройство этой части квартиры, поможет многократно повысить уровень общей комфортабельности и удобства.

Среди представленных на сегодняшнем рынке строительных материалов для остекления балконов, самыми эффективными являются пластиковые окна и двери. Стоит отметить, что во многих случаях, процесс остекления балкона предполагает ряд сопутствующих процедур, в том числе полное утепление помещения балкона. Применение подобного способа утепления, в дальнейшем позволяет использовать помещение балкона как полноценную комнату, оранжерею, место отдыха или в другой способ.

Очень большое количество компаний предоставляют полный комплекс услуг по утеплению балконов, начиная от предоставления материалов, их доставки и заканчивая строительными работами с гарантией. Специалисты всегда приезжают на место, где нужно провести остекление, делают нужные замеры, по которым в дальнейшем изготавливаются сами рамы и окна, а также двери. Стоит отметить, что материалов для окон достаточно много. Так, к примеру, компания калева балкон от которой имеют высочайшее качество.

Непосредственно стеклопакеты, которые используются при застеклении балконов, могут быть двухкамерные или однокамерные. Выбор стеклопакета зависит от способа общего утепления балкона. Сами системы фурнитуры и конструкции могут иметь повторно-откидные или распашные створки. Их выбор, также зависит от самого хозяина и предназначения балконного помещения.

По своим характеристикам, пластиковое застекление балконов имеет целый ряд преимуществ перед другими видами. Во-первых, обеспечивается самая лучшая теплоизоляция. Во-вторых, отличная звукоизоляция. В-третьих, существенно повышается функциональность. Ведь пластиковые окна достаточно легки в ремонте и сервисном обслуживании. Более того, при неполадках, любую часть окна можно с легкостью демонтировать и заменить на новую. Кроме того, современные пластиковые материалы абсолютно безопасны и экологически чисты для человеческого организма.



Скачать