Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые двери

Пластиковые двериВ современных интерьерах домов, квартир, офисов и магазинов все чаще можно встретить пластиковые двери, как альтернативу деревянным дверям прошлого. Когда речь заходит о выборе входной, межкомнатной или балконной двери, прежде всего, возникают вопросы о безопасности, шумоизоляции, практичности, герметичности, а также эстетичном виде такого предмета интерьера. Современные пластиковые двери отвечают всем названным параметрам и даже больше.

Сфера их применения гораздо шире, чем можно предположить. Установить такую дверь можно на балкон, открытую веранду или дачную беседку, так как она не боится перепадов уличных температур и осадков. Сделать большую входную группу или офисную перегородку с входной пластиковой дверью под любой размер входного проема. Если Ваш балкон выходит на шумную улицу, то можно смело устанавливать пластиковую балконную дверь, обладающую высокой степенью шумоизоляции.

Пластиковые двери не требуют особого ухода, что выгодно отличает их от деревянных, которые периодически нужно красить. Что касается внешнего вида, то здесь нужно опираться на интерьер помещения. Дверь из пластика имеет палитру из нескольких расцветок и подходит больше к современным интерьерам. Если дверь ставится в квартиру, где живет маленький ребенок, то она может быть изготовлена из сплошного пластика в нижней ее части или иметь специальное ударопрочное стекло.

К тому же, не маловажным фактором является то, что пластиковые двери обладают сравнительно невысокой стоимостью. И это один из их самых приятных плюсов для покупателя. Наконец, безграничные возможности пластика позволяют воплотить любые Ваши пожелания. Дверь может быть выполнена под любой размер. Иметь стандартную белую расцветку или имитирующую по цвету дерево или камень. Форма двери может быть прямоугольной или арочной, причем размер арки может варьироваться в зависимости от проема вашей двери. Принято считать, что пластиковые двери менее экологически чистые, чем деревянные, что конечно можно назвать их самым значительным минусом.

На какой двери остановить свой выбор решает каждый для себя. Но если вы решили установить у себя на балконе, в уютной беседке на даче или в офисе современную пластиковую дверь, то вы однозначно можете забыть о постороннем шуме, недостаточной герметичности и скрипах, а только радоваться легкости ухода, долговечности и прочности двери из пластика.



Скачать