Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изделия из искусственного камня

Изделия из искусственного камняИскусственный камень (иногда его ещё называют «акриловым») крайне востребован среди производителей кухонной мебели, интерьеров для офисов, ресторанов и кафе, а так же мебели для ванных комнат. Его популярность обуславливается тем, что он, сохранив в себе все замечательные свойства натурального камня, при этом имеет от него одно существенное отличие – разработка изделий из искусственного камня обходится производителю гораздо дешевле, нежели из камня природного.

Изделия из искусственного камня неслучайно так прочно вошли в повседневный обиход. Кроме того, что они безопасны и имеют высокую экологическую чистоту, эти изделия отличаются своей прочностью и эстетичным внешним видом. Акриловый камень не реагирует на внешние раздражители (солнечный свет, влага, тепло, агрессивные вещества и тд.), поэтому его можно смело протирать водой, чистить любыми абразивными средствами и ставить на него горячие предметы. Цвет и внешний вид изделия при этом остаётся неизменным.

Основным сырьём для изготовления искусственного камня является акриловая смола, в которую в различных пропорциях добавляется цветовой пигмент и минеральный наполнитель. Эта технология позволяет получить недорогой, но очень качественный камень абсолютно любой структуры и цвета. Благодаря безграничной вариативности цвета и структуры, изделия из искусственного камня получили своё широкое распространение в оформлении интерьеров различной направленности.

Акриловый камень незаменим при изготовлении столешниц, поверхностей для барных стоек, из него производят раковины и различные отделочные материалы. Он может быть идеально гладким, матовым, принимать любую форму и размер. Толщина изделия варьируется от 3-х мм для вертикальных поверхностей и до 12-ти мм – для горизонтальных.

Столешницы, подоконники и стены из искусственного камня способны придать кухонному интерьеру индивидуальность и шарм. Всюду, где подразумевается обслуживание большого количества людей, как то: врачебные кабинеты, стойки ресепшн, интерьеры гостиниц, ресторанов и аэропортов - изделия из акрилового камня внесут ощущение респектабельности и солидности их владельцев.



Скачать