Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Спецодежда

СпецодеждаЕще с давних времен люди использовали специальные виды одежды, для обеспечения собственной безопасности на производстве, улучшения качества производимой работы и просто для собственного удобства. С течением времени спецодежда многократно видоизменялась, совершенствовалась под производственные нужды таким образом образом, чтобы максимально обоегчить вес материала и заточить его под отрасль производства, где данный вид спецодежды используется.

На сегодняшний день в Российской Федерации спецодежда классифицируется по защитным свойствам, регламентированным в ГОСТ 12.4. 103-83 и подразделяются на следующие типы защиты: От механических воздействий, от повышенных и пониженных температур, от радиоактивных и рентгеновских излучений, от электрического тока, электростатических зарядов, электрических и электромагнитных полей, от нетоксичной пыли, от токсичных веществ, от воды и растворов нетоксичных веществ, от растворов кислот, щелочей, от нефтепродуктов, масел и жиров, от вредных биологических факторов.

Как можно заметить из вышеприведенного списка, на сегодняшний день имеется широкий спектр специализированной одежды, предназначенной почти во все опасные для человеческого здоровья производства. Но спецодежда не ограничивается отраслью вредных для человека прозводств, специализированную одежду так-же можно использовать и как часть бренда своего предприятия. Ярким примерром такого использования спецодежды является всемирно-известная сеть ресторанов быстрыго питания McDonald's.

Их фирменный стиль, выраженный в ярко-оранжевой рубашке-поло, черных джинсах и козырька с логотипом создан для того, чтобы выделить работника из огромного числа посетителей. помимо всего вышеперечисленного, спецодежду можно использовать и с целью подчеркивания общего фирменноого стиля места, где работают люди. Такой вариант использования особенно актуален для ресторанов, кафетериев и прочих заведений, где клиент жаждет увидеть в данном месте особенную и неповторимую атмосферу.

От защиты жизни человека к рекламированию собственного бренда и торговой марки - вариантов использования спецодежды масса. Все зависит от того, что в данный момент необходимо предприятию, а специализорованная под эти нужды одежда обязательно найдется.



Скачать