Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Конвекторы электрические

Конвекторы электрическиеКонвекторы электрические - это приспособления, которые предназначены для обогрева помещения, независимо от его размеров и местонахождения. Это могут быть и промышленные цеха, и офисы, и обычные квартиры или частные дома.

Конвекторы электрические - это приспособления, которые предназначены для обогрева помещения, независимо от его размеров и местонахождения. Это могут быть и промышленные цеха, и офисы, и обычные квартиры или частные дома.

Как правило, существует два основных типа конвекторов. Это настенные и напольные. Соответственно, настенные конвекторы крепятся непосредственно к стене, а напольные устанавливаются прямо на полу. Какой вариант лучше - это решать вам.

По своим технологическим видам, конвекторы подразделяют на газовые и электрические. В связи с тем, что газовые конвекторы отличаются довольно внушительными габаритами, они пользуются меньшей популярностью, чем конвекторы электрические. А вот последние, обретают большую востребовательность среди потребителей.

В случае необходимости, любой желающий может приобрести такой вид бытовой техники с помощью интернет-сети. К примеру, перейдя по ссылке http://www.mrklimat.ru/, вы попадёте на страницу популярного интернет-магазина, который предоставляет большой ассортимент этой продукции. Помимо обычных газовых и электрических конвекторов, данный интернет-магазин представляет другие виды обогревательной техники. Например, камин электрический цена, которого вас приятно удивит, ультразвуковой увлажнитель или целый климатический комплекс, а так же, многое другое.

Продукция, в том числе конвекторы, предлагаемая компанией www.mrklimat.ru, безусловно, отличается высоким качеством и надёжностью. Это обусловлено тем, что компания напрямую связана с производителями данного вида техники. К тому же, приобретая бытовые электроприборы в этом интернет-магазине, вы гарантировано получите качественное обслуживание и необходимую поддержку на протяжении всего периода сотрудничества.

Квалифицированные сотрудники данной компании, помогут вам оформить заявку и в случае необходимости, проконсультируют по всем возникшим вопросам. Более подробную информацию, можно найти непосредственно на сайте компании, или связавшись с её представителями по телефонным номерам, указанным на том же сайте.



Скачать