Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фронтальные погрузчики

Фронтальные погрузчикиНа сегодняшний день, строительство - одна из отраслей, которая стабильно развивается и не находится в кризисе, который, казалось бы, опутал своей паутиной весь мир. Поэтому спрос на качественную строительную техника всегда был, есть и будет.

Наиболее часто применяемой тяжелой техникой в строительстве являются фронтальные погрузчики. Благодаря дополнительному навесному оборудованию такие погрузчики могут выполнять широкий спектр разнообразных задач, и, соответственно, используются в сельском хозяйстве, на земляных работах и при транспортировке грузов на небольшие расстояния. Кроме многофункциональности, основными достоинствами фронтальных погрузчиков следует считать повышенную маневренность, легкость в управлении и высокая скорость выполнения работ.

Компания A-Lift предлагает большой спектр фронтальных погрузчиков любых фирм, представляющие как китайские компании, так и брендовые модели знаменитых японских и европейских производителей. Соответственно, и ценовая политика A-Lift дает возможность покупателю приобретать необходимую технику, представленную как в бюджетных вариантах, так и очень дорогие модели. Характерной особенностью компании A-Lift является то, что продажа строительной техники - это еще не весь ассортимент ее услуг. Здесь можно приобрести полный набор запасных частей к погрузчикам, купить технику б/у, а также арендовать любой вид погрузчика. Согласитесь, в наше непростое время - это является очень удачной предложением.

В последнее время самым ходовым и популярным среди покупателей является фронтальный погрузчик 3 тонны китайского производства, отличительными чертами которого служит высокое качество и стабильная надежность, присущая лучшим моделям мировых лидеров в этой отрасли, при цене, которая намного меньше стоимости европейских аналогов.

Всю полезную информацию можно почерпнуть на сайте компании http://alift.ru, где подробно можно узнать о ценах, технических характеристиках погрузчиков и т.д. При покупке погрузчика компания A-Lift гарантирует доставку, последующее обслуживание и обеспечит необходимым инструктажем по эксплуатации.



Скачать