Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сейф – самый надежный способ защитить себя от потерь

Сейф – самый надежный способ защитить себя от потерьУже вряд ли есть какие-то сомнения касательно того, что сейф – самое надежное средство защитить свои деньги, ценные вещи от форс-мажора.

Не стоит исключать риски ограбления. Ведь подобные неприятности сегодня происходят нередко. Потому не нужно жадничать, обязательно решитесь купить сейф для себя, своего офиса (бизнеса). Тем более, их стоимость сегодня вполне доступная. Купить качественный сейф можно в среднем от 5тысяч рублей и выше.

Сейфы неоднообразны. На сегодня существует огромное количество разных моделей, разделяющихся на определенные классы. В частности, можно выделить такие категории как:

  • взломостойкие – особые металлические конструкции, снабжаемые двумя-тремя замками. Это увеличивает степень защиты сейфа. Перед поставкой на продажу такие модели проходят специальное тестирование. Так определяется класс взломостойкости от 1 до 5. Чем показатель выше, тем надежнее сейф;
  • оружейные сейфы – специальные хранилища для оружия и снарядов. Стоимость невысокая, несколько замков крабового типа;
  • огнестойкие – модели сейфов, которые могут сохранять внутренние предметы в течение определенного времени во время пожара. Время прогрева внутренней части сейфа зависит от литера в техническом паспорте хранилища;
  • встраиваемые – идеальные и компактные решения для монтажа в нишу стены или в мебель. Нередко декорируются ценными породами древесины, что делает их внешний вид более респектабельным.

В зависимости от того, что вы собираетесь хранить в своем сейфе, нужно делать выбор между вышеуказанными классами. Чаще всего покупатели предпочитают купить сейф для хранения драгоценностей, денег и личных документов. Для таких случаев большое значение имеет класс взломостойкости и огнестойкости. Стоимость таких сейфов, которые соединяют в себе сразу две функции – немалая. Однако такие затраты с лихвой окупят в себя в случае форс-мажора.

Не так часто, но все же можно встретить и мебельные сейфы. Это особый класс, который стал активно появляться в продаже только в последние десятилетия. Их задача заключается в том, чтобы незаметно вписаться в мебель: шкаф, уголок, стенка. Такая мебель будет смотреться весьма респектабельно и солидно, а сейф по-прежнему будет незаметно хранить ваши секреты и ценные предметы, которые важны для вас.

Самые простые – оружейные сейфы, которые предназначены исключительно для хранения оружия, а также боеприпасов. Главное требование для них – наличие нескольких замков, а также толщина стенок не менее 2 мм.



Скачать