Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из рубленного бревна

Дома из рубленного бревнаДома из рубленого бревна - это недорогое, новаторское и продуманное решение, которое сразу же подарит вам отличную возможность - жить в комфортном, уютном и экологически чистом доме. А ведь это и правда может сделать каждого человека хотя бы чуточку счастливее.

Рубленые дома очень близки к идеалу. Свойств, которые влияют на качество всей жизни человека очень много. Даже в самую холодную зиму в таком доме будет весьма тепло и уютно, ведь теплопроводность жилища из рубленного бревна является максимально низкой. Дома из такого материала выглядят очень эстетично и привлекательно. Этот фактор не может не радовать, ведь красота должна быть не только внутри, но и снаружи, чтобы радовать взгляд случайных прохожих. И ведь это не все приятные свойства! Благодаря такой древесине внутри дома имеется и поддерживается свой микроклимат, благодаря которому там циркулирует свежий и приятный воздух.

Дома из рубленного бревна - признак хорошего вкуса и отличного чувства стиля, а также это говорит о неком определенном статусе, ведь выглядят они солидно и представительно.

Проекты таких домов отличаются своей оригинальностью и могут быть самыми разными. Конечно, можно выбрать уже имеющийся вариант, но можно и самостоятельно сотворить дом своей мечты. Ведь всем хочется, чтобы их дом был уникальным и не имел никаких аналогов во всем мире. Самое главное - определиться с тем, что именно вы хотите. Тогда любой опытный проектировщик точно сможет реализовать все ваши мечты в реальность.

Если вы посмотрите фото таких домов, то удивитесь их разнообразию и огромному количеству самых разнообразных вариантов. Сколько же оригинальности и идей для комфортной жизни таят в себе данные строения!

Итак, думаю вы прекрасно поняли что из себя представляют рубленные деревянные дома. Это - сухость и постоянное тепло. Самый обычный русский дом, который может создать приятную атмосферу. Очень импонирует и то, что цена за такой дом будет относительно невысокой, благодаря этому, можно воплотить все свои мечты насчет нового жилища в реальность.



Скачать