Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отдыхаем после покупки недвижимости

Отдыхаем после покупки недвижимостиПосле изнурительных поисков жилья на рынке недвижимости, которые месяцами, а то и годами в некоторых случаях не приносят ожидаемых результатов, наступает моральное истощение, неуверенность в завтрашнем дне, разочарование. То ли Вы ищете не там, то ли ищете не то, а может, и не за такую цену!

В постоянном напряжении Вы пропускаете через себя поток информации из разных источников (сайты, газеты, сплетни «доброжелателей», телефонные переговоры и встречи с незнакомыми людьми). Возможно, Вы замените часть этих раздражителей одним – ежемесячной оплатой работы агента по недвижимости. В любом случае, всему приходит завершение, и Вы становитесь тем самым счастливым обладателем того, что Вам преподнесли как самое оптимальное решение.

Когда остались позади формальные вопросы, а Вы вступили в право собственности, наступает время на осознание своего нового положения. Самое время отдохнуть! Благо, что есть горящие путевки туры, специализированные страницы интернета пестрят предложениями экономичного и вместе с тем комфортабельного отдыха.

Возможно, Вам захочется окунуться в атмосферу праздника и махнуть на карнавал! Почему бы нет! Только продумайте карнавальный костюм! Зажигательная румба заставит Вас забыть обо всём!

Или, напротив, уйти в себя, понять свою сущность, следуя восточным методикам… Отбросить привычную поспешность, изучить жизнь монахов.

А вдруг возникнет мысль просто сбежать от бесконечной суеты на почти необитаемый остров? Почувствовать себя практически и фактически тем самым последним героем.

Наверное, захочется прикоснуться к вечности и загадочности пирамид, ведь до сих пор идут споры о том, как же их могли возвести в те времена, когда не было соответствующей техники.

Пройтись по Елисейским полям, побывать в провинции Шампань, представить себя самым влюблённым человеком у той самой башни всех романтиков на Земле!

Посетить родину Шерлока Холмса, отведать традиционной овсянки, сфотографироваться у Тауэрского моста, с трудом представляя, что были времена полностью деревянного Лондона…

Весь мир зовёт Вас на отдых после покупки недвижимости!



Скачать