Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт погрузчиков и штабелеров

Ремонт погрузчиков и штабелеровВысокий профессиональный уровень и оперативное выполнение ремонтных работ гарантировано, если погрузчики и штабелеры проходят техническое обслуживание в сервисном центре Картрэйд, поскольку центр осуществляет весь комплекс технических работ по штабелерам и вилочным погрузчикам от планового технического обслуживания, до капитального ремонта.

Преимущества сервисного центра КАРТРЭЙД заключаются в профессионализме, работающих в центре, сотрудников, прошедших курсы обучения, организованные техническими центрами DOOSAN-DAEWOO и БАЛКАНКАР, и получивших после их окончания сертификаты, подтверждающие соответствующую квалификацию.

Еще одно преимущество сервисного центра состоит в том, что обслуживание, диагностика погрузчиков или штабелеров доверено современному оборудованию - инструментам и приборам нового поколения, произведенным ведущими компаниями, к примеру, GEDORE, KAMASА-TOOLS, FACOM и др.

Значимым преимуществом сервисного центра КАРТРЭЙД является шестимесячная гарантия качества, которая охватывает весь спектр работ, связанных с обслуживанием и ремонтом штабелеров для склада и дизельных погрузчиков, работающих на дизельном топливе. Если сервисный договор заключен, то шестимесячная гарантия качества продлевается до 5 лет.

К удобным преимуществам сервисного центра относится наличие передвижной диагностической лаборатории, оснащенной на основе Ford Transit, имеющей современную компьютерную аппаратуру и высокоточные измерительные приборы. Благодаря наличию передвижной лаборатории сервисный центр КАРТРЭЙД может предложить своим клиентам делать заявки на выезд лаборатории и проведение специалистами центра на бесплатной основе работ по диагностике погрузчиков и штабелеров. Профессиональные сотрудники проведут диагностические измерения с предоставлением клиенту подробной информации по техническому состоянию погрузчика или штабелера и произведенному расчету стоимости с необходимым набором ремонтных работ.

Вышеперечисленные преимущества сервисного центра Картрэйд позволяют осуществлять техническое обслуживание погрузчиков и штабелеров разных марок и типов.



Скачать