Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровля из меди

Кровля из медиКровлю можно и нужно считать важным элементом дома. Крыша часто беспокоит через несколько лет после ее монтажа. Материалов для кровли много, но в нашей стране чаще всего используют шифер, черепицу, оцинковку, забывая о таких альтернативах как алюминий и медь.

Конечно, последние варианты отличаются своей дороговизной, по отношению к так сказать, стандартными. При выборе материала нужно ясно определять, куда предназначается кровля. Без сомнения кровля из меди предназначена для важных сооружений, эксплуатация которых рассчитана на долгое время.

При сравнении срока службы обычных материалов, который составляет около 15 лет, и кровли из меди, срок которого равен 200 лет, объясняется и разница в цене. А частая покраска оцинкованной кровли и хлопоты при установке металлочерепицы, едва ли дешевле обойдется. Достоинством можно считать разнообразный спектр окраса крыши.

Недостатков, у вышесказанных перекрытий, больше чем преимуществ. При повреждении крыши из-за природных условий: снег, ветер, обломки ветвей деревьев и т.д., хозяину придется заменить внушительную площадь кровли, чего не произойдет при кровли из меди. Крепление так же со временем будит требовать замены, но альтернативная кровля в этом не нуждается.

Рассмотрев более детально технологию крепление медной крыши, вы увидите, что она не является чем-то запредельным. Монтаж может быть исполненным таким же образом, что и оцинкованная кровля ( коротким листом). Но имеется и другая технология, включающая в себя монтаж медным листом во всю длину ската, и обрабатывается не одинарным, а двойным флянцеванием. С помощью современной техники листы закрепляются с внутренней стороны, при этом соблюдается абсолютная герметичность.

Единственным недостатком кровли из меди можно считать однообразие цветовой гаммы. Изменение цвета произойдут лишь естественным способом. Первоначально она будит иметь яркий жгуче медный цвет, после потускнеет и будит более похож на бронзу, а в конце, в результате окисления , она станет зеленоватого цвета. К сожалению, на данный момент изменить этого нельзя, но в будущем кто знает.



Скачать