Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа бетона

Продажа бетонаБетон - это искусственный материал из камня, который можно получить в результате отвердивания особо приготовленной смеси из специального вяжущего материала, достаточно мелкого и крупного заполнителя и воды. Иногда в бетонную смесь строители добавляют особые материалы и добавки, которые способны улучшить все его характеристики.

В наше время бетон - главный материал, активно используемый в строительстве, да и тот, который активно используют при строительстве и возведении самых разных сооружений и зданий. В основном его применяют из-за экономических и технических достоинств бетона по сравнению с другими материалами. Низкий уровень денежных затрат при изготовлении данных конструкций, применение в монолитных и сборных конструкциях самого разнообразного назначения, использование автоматизации в процессе изготовления бетона и производстве самых разных конструкций из него.

Бетон обладает целым рядом радующих потребителя качеств, среди которых выделяются два самых главных: стойкость к воздействию огня и долговечность. В зависимости от требований варьируется его прочность и плотность, да и другие характеристики можно изменять в самых широких пределах.

Конечно, имеются у него и недостатки, а именно низкая прочность на растяжение. Но этот существенный недостаток устраняют путем введения в конструкции особой металлической арматуры.

Состав бетонной смеси обозначают соотношением самых главных компонентов в частях объема или массы, где первая цифра - расход цемента, вторая - мелкого заполнителя, третья - крупного заполнителя.

Как вы уже могли понять, бетон необходим при целом ряде строительных работ, поэтому так широк его ассортимент на современном рынке. Продажа бетона осуществляется как и на строительных рынках, так и в обычных магазинах. Не забывайте о том, что перед покупкой следует проверить качество данного материала, ведь от него зависит и вся прочность возводимого вами здания. Всегда требуйте от продавца наличие сертификата где будет прописано то, что их товар соответствует всем ГОСТам, чтобы полностью убедится в том, что вы не выкидываете свои средства на ветер.



Скачать