Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Зеркальные натяжные потолки

Зеркальные натяжные потолкиЗеркальные натяжные потолки выглядят очень красиво и оригинально. Они подчеркивают интерьер вашего помещения и придают ему элегантности.

Зеркальный эффект визуально делает пространство более широким, объемным и высоким. Также с его помощью можно скрыть неровную поверхность. Все коммуникационные линии можно спрятать под зеркальными натяжными потолками.

В основном их устанавливают в маленьких помещениях, чтобы визуально их увеличить. Также они очень красиво смотрятся в ванной комнате и холле. Побалуйте себя оригинальным дизайном, закажите дешевые натяжные потолки с городе Щелково.

Основным преимуществом натяжных зеркальных потолков есть то, что они не выгорают и не тускнеют, но требуют достаточно частого ухода. Мастера их могут установить как по горизонтали, таки и по вертикали.

Еще одним плюсом является то, что они не впитывают влагу. Глянцевый натяжной потолок создаёт зеркальный эффект. Многие дизайнеры советуют выбирать темные цвета, поскольку они делают пространство более широким. Установка зеркальных натяжных потолков стала очень популярной в ванных комнатах.

Зеркальная поверхность не собирает конденсат и предотвращает появление грибков и плесени. Зеркальные натяжные потолки также можно установить на кухне.

Они имеют высокий уровень прочности и являются пожароустойчивыми. Зеркальная поверхность не впитывает неприятные запахи и не реагирует на перепады температуры. Она надежна, практична и безопасна.

Еще одним не менее важным фактором является цена.Вы можете найти дешевые натяжные потолки в городе Щелково. Несмотря на их низкую стоимость, они обладают высоким качеством и прочностью.



Скачать