Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественные входные двери

Качественные входные двериБезопасность жилища, его защищенность в первую очередь зависит от качества входной двери.

Пустотелую конструкцию из деревянного каркаса и тонкой обшивкой МДФ на входе не ставят, для это надо что-то понадежней. Самый надежный материал — сталь, желательно холоднокатаная.

Причем конструкция должна иметь несущий каркас, ребра жесткости, металлическую дверную коробку, надежные петли с защитой от среза и, как минимум, пару замков разных систем.

Любая продукция должна соответствовать действующим стандартам.

К сожалению, большинство дешевых китайских стальных дверей имеют только привлекательный вид и не более. Говорить об их соответствии нашим стандартам не приходится.

Поэтому свою безопасность лучше доверить отечественным производителям, выпускающим продукцию в соответствии с принятыми нормами.

Один из таких примеров — это двери зетта (zetta). И хотя на рынке по российским меркам они появились недавно, но точное соответствие требованиям, надежность и привлекательный внешний нашли своего покупателя.

Итак, основные параметры по которым надо оценивать качество входной двери. Толщина стального листа должна быть не менее 2 мм. Несущий каркас и ребра жесткости должны быть сделаны из гнутого профиля.

В качестве утеплителя и звукопоглощающего наполнителя используется минеральная вата, помимо экологичности и хороших изоляционных свойств, она пожаробезопасная.

Дверь должна быть оснащена двумя замками разных систем — чаще всего сувальдным и дисковым, достоинства одного компенсируют недостатки другого.

Конечно, три петли на подшипниках, оборудованные антисрезами. Металлическая дверная коробка из гнутого квадратного профиля, заполненная минеральной ватой, два контура уплотнения притвора двери.

Антивандальное порошковое покрытие или декоративная облицовка полотна, которая защищает дверь от механических повреждений и предохраняет сталь от коррозии.



Скачать