Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чем покрыть крышу

Чем покрыть крышуПри строительстве дома, а также при ремонтных работах на крыше у людей часто возникает вопрос, чем же ее покрывать.

В современном мире выбор покрытий для крыш очень разнообразен. Каждое покрытие имеет свои плюсы и минусы, но мы остановимся на мелаллочерепице Takotta.

Металлочерепица Takotta - символ самого солидного покрытия для любого дома. Ее качество проверенно временем и многими людьми.

Эта черепица сочетает в себе архитектурную выразительность, современные технологии и отличную точность профилирования.

Благодаря своим преимуществам этой черепицей можно покрывать не только дома, но и другие сооружения (торговые павильоны, промышленные сооружения, коттеджи, общественные здания и т.п.).

Металлочерепица Takotta производится в Финляндии. Изготовляется она из самой высококачественной стали и на всех этапах производства проходит тщательнейший контроль.

Ее использование для покрытия в климате Скандинавии сделало ее чрезвычайно популярной и в России.

К преимуществам металлочерепицы Takotta относят устойчивость к атмосферному воздействию и ультрафиолету, небольшой вес, экологическую безопасность, простоту монтажных работ, длительный срок эксплуатации, огнеупорность, водонепроницаемость и архитектурную выразительность.

Для изготовления этой металлочерепицы используют сырье металлургического шведского концерна SSAB.

Состоит данная металлочерепица из нескольких слоев. Первый слой это покрытие, второй - грунтовый слой, третий - пассирующий слой, далее идут оцинковка, сталь 0,4 - 0,5 мм. и слой краски, наносящийся с обратной стороны.

Металлочерепица Takotta станет не только вашей надежной защитой, но и украсит ваше жилище.



Скачать