Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества гибкой кровли

Преимущества гибкой кровлиКрыша нашего дома, да и любого здания играет одну из главнейших ролей. Именно крыша защищает нас от погоды и ненастья, от жары и солнца.

Поэтому выбирая покрытие для любого здания, нужно учитывать какими свойствами обладает выбираемое вами покрытие.

Выбор различных покрытий довольно разнообразен, это касается и качества, и цены и материалов. Остановимся на гибких покрытиях для кровли.

Одной из лучших в этой области считается мягкая кровля Руфлекс. Именно это покрытие обладает лучшими достоинствами, на которые способны современные производители. Мягкая кровля Руфлекс идеально подходит для эксплуатации даже в очень холодных регионах.

Также эта кровля не реагирует на резкие перепады температур, не подвергается коррозии и защищена от воздействия биологических агентов.

К неоспоримым преимуществам этого покрытия можно отнести и легкость монтажа, возможность монтировать такое покрытие даже при минусовых температурах, легкость хранения, совсем небольшой вес, безотходность, большой срок гарантии.

А купить мягкую кровлю Руфлекс можно как для себя, так и для своих родных - это будет отличный выбор!

Нужно остановиться на некоторых характеристиках кровли Руфлекс. Основа этого покрытия - битумная черепица (нетканый стеклохолст), верхний слой состоит из цветных каменных гранул, а нижний - из самоклеющегося СБС-модифицированного битума, система - паз-гребень.

Улаживается эта кровля способом самонаклеивания с дополнительной фиксацией кровельными гвоздями.

Купив мягкую кровлю Руфлекс, вы, останетесь очень довольны высоким уровнем технических показателей, которые касаются гибкости, морозостойкости, прочности и теплостойкости.



Скачать