Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Французcкие натяжные потолки

Французcкие натяжные потолкиЕсли вы хотите придать своей комнате роскошь и элегантность, то советуем вам при выборе оформления потолка обратить внимание на натяжные потолки.

Это простой способ сделать акцент в комнате на потолок и придать ей изюминку - ровная глянцевая поверхность отражает все комнату и создается ощущение бесконечной высоты и глубины.

Особую популярность заслужили французские натяжные потолки. Эти потолки обладают рядом преимуществ перед обычными подвесными потолками.

Итак, прежде всего это внешняя эстетика, потолок может быть самой различной расцветки, что позволяет вписать его в любой интерьер. Такой потолок отлично скроет все неровности потолка, дефекты, а также под ним можно спрятать все провода, коммуникации, сигнализацию, и даже кондиционер.

Такие потолки практичны и долговечны. Даже спустя несколько лет они не потеряют свой вид, не выгорят на солнце и не деформируются, за ними не нужен особый уход.

Хватит обычной влажной тряпочки, чтобы потолок снова засверкал, как новенький.

Внешняя эстетика создается не только благодаря глянцевой поверхности, но и благодаря бесшовности. Монтаж такого потолка происходит очень быстро, и в итоге потолок имеет ровную поверхность без единого стыка и шва.

Для таких потолков используется специальное полотно, которое не пропускает влагу, поэтому можно забыть о конденсате, и о его следствии плесени и грибка.

Это полотно ещё и безопасно благодаря тому, что оно не поддерживает горение, поэтому такой потолок часто используется не только в гостиных, спальнях и детских, но также и на кухне.

Воспользуйтесь уже сейчас услугами сайта www.potolki-mega.ru и выберете для себя наиболее подходящий цвет вашего будущего потолка и будьте уверены, что он вас не разочарует!



Скачать