Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ворота из профнастила

 Ворота из профнастилаВорота из профнастила - это наиболее рациональное и практичное решение на сегодняшний день.

К тому же, металлические ворота считаются показателем стабильности своих хозяев. Ведь как известно, старые и перекошенные ворота вокруг дачного участка или собственного дома, всегда влекут за собой "дурные" пересуды.

Почему ворота из профнастила пользуются популярность?

Всё очень просто.

Сам материал, учитывая его стоимость, довольно практичен и надёжен.

Профнастил устойчив к воздействию внешней среды, не реагирует на перепады температур, не поддаётся коррозии, не гниёт и тому подобное.

Кроме того, он прекрасно сочетается с любыми отделочными материалами, такими как кирпич, бетон или другие виды металла, а также, сохраняет цвет и внешний вид на протяжении длительного периода времени.

Самая популярная форма ворот, которая встречается чаще всего - это распашные ворота. Во-первых, как показывает практика, они самые практичные и долговечные, а во-вторых, цена на такую конструкцию ниже, чем например, на ворота подъёмные.

Помимо этого, распашные ворота из профнастила имеют высокую защиту от взломов, проверенную годами и практикой эксплуатации.

Как правило, распашные ворота используют на любых участках - дачных, гаражных, частных домов, при условии наличия места для открывания.

Так же, в конструкции ворот, обычно предусмотрена калитка, что делает их ещё удобнее. Отделка ворот может быть абсолютно любая. Например, это могут быть какие-нибудь кованые элементы, или решётчатые вставки, либо узоры в виде стеклянных мозаик и тому подобное.



Скачать