Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Финская металлочерепица

Финская металлочерепицаПрофессиональные строители знают, как трудно порой подобрать качественный материал для работы. Не являются исключением и специалисты, которые занимаются строительством и ремонтом крыш. Ведь кровельный материал, как никакой другой подвержен воздействию разнообразных и вредных климатических условий (дождь, снег, перепад температур, ветер и др.). Ассортимент кровельных материалов на строительном рынке достаточно разнообразен, но финская металлочерепица все же несколько выделяется из всего перечня товаров. Рассмотрим на примере кровлю под одноименным названием покрытия – Пурал, которая достаточно легко выдерживает все негативные влияния атмосферы и служит прекрасным довершением загородного дома.

Качество товаров из Финляндии известно всему миру, не вызывает сомнений и высокая конкурентоспособность производимой металлочерепицы с особым покрытием Пурал, которая была разработана специалистами страны в 1999 году. Необходимо отметить, что особенную ценность представляет ни столько сам металлический лист продукта, как его покрытие, которое основано на видоизмененном полиамиде полиуретане. Изобретенное финскими кудесниками покрытие не имеет аналогов в мире и благодаря небольшой толщине нанесенного покрытия, которое составляет всего 0,05 мм, в том числе 0,02 мм занимает слой грунта, имеет ряд достоинств таких как:

  • отличное противостояние ультрафиолетовым лучам;
  • устойчивость к процессам коррозии;
  • способность выдерживать разнообразные механические воздействия.

Финская металлочерепица Пурал предлагается потребителю практически во всех цветах радуги. Выбирать нужный оттенок лучше всего «вживую», так как современная техника может несколько искажать реальные оттенки. Стоимость изделия зависит от конкретного поставщика товара и от объема партии приобретаемой кровли. Гарантийный срок эксплуатации металлочерепицы от производителя составляет 15 лет при сроке службы кровли 50 лет.

Ведущие специалисты Финляндии совсем недавно разработали совершенно новое покрытие под названием «PuralMatt». Это вид матового покрытия, которое имеет достаточно высокие эксплуатационные показатели. Крыша из металлочерепицы, выполненная из материала с покрытием «PuralMatt», будет отлично гармонировать и сочетаться с любым фасадом, придавая дому изысканности и элегантности.

Среди технических характеристик материала необходимо отметить его матово-шелковистую поверхность, толщину покрытия в 50 мкм, эксплуатационный срок около 50 лет и гарантию производителя – 15 лет.

Кровельный материал от финского производителя с покрытием Пурал специально разработан для использования металлочерепицы при строительстве крыш и сопутствующих систем водостока, а также его применение актуально в качестве стеновых панелей и гидроизоляционных защитных материалов.



Скачать