Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеновые блоки теплостен: характеристики и свойства

Стеновые блоки теплостен: характеристики и свойстваЗа счет использования современных строительных материалов можно значительно снизить конечную стоимость дома и сэкономить время, которое приходится затратить на его возведение. Одним из таких современных материалов, при использовании которого вы получите немало преимуществ, является стеновой блок.

Указанное изделие обладает трехслойной структурой, где каждый слой выполняет определенную функцию. Рассмотрим, какие вы получите преимущества, если при строительстве дома станете использовать стеновые блоки теплостен.

Простота использования

Большим преимуществом рассматриваемого материала является непосредственно то, что он обладает сравнительно небольшим весом, а его укладка производится с использованием специальных клеевых паст. Все это говорит о том, что при работе с блоками трудозатраты становятся минимальными. Отпадает необходимость в доставке и замешивании цементной смеси, работать становится проще, чем, например с кирпичом. Кроме этого, клеевые пасты замешиваются с небольшим количеством воды. Уложенный на такую пасту блок схватывается уже спустя два часа, соответственно сокращается время на выжидание, пока кладка высохнет и появится возможность приступить к отделочным работам. За счет использования клея отдельные элементы стены укладываются более точно и ровно, а швы между элементами конструкции становятся практически незаметными. Таким образом, работать с данным материалом сможет даже непрофессионал, что открывает большие перспективы для малоэтажного строительства, благодаря чему материал становится все более востребованным и популярным сегодня.

Характеристики стеновых блоков 

Дом, построенный из материала теплостен, действительно будет теплым. Причем теплоизоляционные свойства стенам здания придаются не за счет облицовки, а благодаря тому, что в них содержит пенополистирол. Слои, окружающие пенополистирол, придают блокам высокую прочность. Так, используя данное изделие, вы сможете построить здание высотой до трех этажей. При этом скорость работ может составлять один этаж в сутки. Кроме этого, блоки легко подвергаются отделке, их можно без проблем покрасить, облицевать плиткой и т.д. Приобрести этот замечательный материал вы сможете на заводе "Теплоблок", который располагается в Серпухове. Доставка материала в любой регион России может осуществляться прямо с завода.



Скачать