Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для ванных комнат

Мебель для ванных комнатСамым многофункциональным и особенным помещением в любой квартире является ванная комната. Независимо от ее площади владельцы хотят создать комфортную обстановку в этом уголке жилища. Для этого не достаточно сделать хороший ремонт, положив красивую плитку и установив дорогую сантехнику.

Рассмотрите вопрос о приобретении специальной мебели. У вас появится возможность хранения большего количества средств гигиены, полотенец и многого другого без боязни забрызгать их водой. Учитывая частые изменения влажности воздуха, мебель для ванных комнат отличается от обычной. При ее изготовлении предъявляются более высокие требования. В обычной небольшой ванной спасением станет простая тумба под раковину и зеркало в виде навесного шкафчика. А вот для более крупной ванной комнаты уже можно и гарнитур приобрести. На сайте gidro-top.ru вы сможете выбрать мебель, которая будет органично сочетаться с общим интерьером. Выбирайте подвесные тумбы или на ножках. Шкафы-пеналы, входящие в комплекты, не займут много места, но будут очень кстати для хранения различных мелочей.

Купив мебель для ванных комнат с достаточно большим зеркалом, вы придадите помещению дополнительный объем. Установленная подсветка на зеркале наполнит ванную теплым светом, а вам поможет оценить свой внешний вид после сеанса процедур. Для того, чтобы не возникало проблем при использования мебели производители продумывают все конструкционные решения, используют материалы с водостойким покрытием. Ведь каждый согласиться, что набухшие от влаги элементы мебели - это не очень радостная картина. После высыхания они уже не приобретут свой первоначальный вид. Особенное внимание следует уделить отделке фасадов. На них чаще всего попадают брызги воды, а иногда и целые потоки.

Желательно, чтобы они были защищены полиуретановыми водостойкими лаками. Это защита самого высокого класса, гарантирующая долгосрочную эксплуатацию мебели. Фурнитура является существенным элементом мебели. Поинтересуйтесь у консультанта о том, какого класса фурнитура установлена на выбранном вами комплекте. Таким образом исключив возможность возникновения дискомфорта при эксплуатации шкафов. Обвисшие дверки не будут радовать взгляд. Работа компании gidro-top.ru - это ваш шанс приобрести удобную и качественную мебель для ванных комнат.



Скачать