Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ландшафтный дизайн загородных домов и дачных участков

Ландшафтный дизайн загородных домов и дачных участковЗагородный дом привлекает не только большими площадями, проживанием на природе и возможностью воплотить архитектурные задумки в строительстве и отделке дома.

Красивый ландшафтный дизайн на дачном или приусадебном участке привлекает любителей изысканных альпийских горок и других видов, применяемых при проектировании и украшении зоны отдыха.

Растения и декоративные элементы должны вписываться в экстерьер загородного дома и окружающей среды.

Поэтому ландшафтное проектирование призвано не только создать красивый дизайн дворика владельца, но и разработать проект таким образом, чтобы ландшафтный дизайн гармонировал с этой местностью и домом в частности. Должны учитываться такие детали как погодные условия.

Например, как будут себя чувствовать и выглядеть тропические растения при температуре зимой -15? Все элементы декора двора, растения должны быть подобраны так, чтобы не выглядеть нелепо в то или иное время года.

Ландшафтное проектирование стало настолько популярным, что сейчас практически не попадаются обычные дачные дворики с цветущими клумбами и плодоносящими садами.

Ландшафтный дизайн изменил представление многих людей о проживании в сельской местности.

Возможность творить красоту своими руками или с помощью профессионалов вместо проживания в стандартных коробках — городских квартирах, привлекает все большее количество желающих перебираться на постоянное проживание в загородные дома и дачи.

Благо, что создать комфорт и уют сейчас просто, где бы загородный дом ни находился.

Специалисты любых отраслей, будь то ландшафтные дизайнеры, сантехники или специалисты по установке окон приедут на дом для консультации, сметы или проведения строительных и ремонтных работ.



Скачать