Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Polarwood – союз Финляндии и России

Polarwood – союз Финляндии и РоссииК сожалению, доверие к нашему родному отечественному производителю у потребителя не очень высокое. Говоря о качестве, мы обычно имеем в виду товары иностранных фирм, это касается и сектора напольных покрытий. А ведь наша страна богата уникальными природными ресурсами, и грех говорить плохо о нашем дереве, у нас есть прекрасные леса с высококачественной древесиной.

Возможно, русским производителям не хватает грамотного руководства, так сказать команды специалистов-управленцев, которые наладили бы процесс производства и следили за качеством продукции. Да, что есть, то есть, в этом плане нам еще надо поучиться у тех же финнов, которые умеют производить по-настоящему высококлассный товар. Собственно, такие рассуждения и привели к созданию марки - Polarwood. Производство организованно на территории России, да и сырье наше, отечественное, а вот за штурвалом расположилось финское руководство, которое не только организует процесс, но и следит за качеством конечной продукции.

«Поларвуд» – дочерная марка известного в Финляндии бренда - «Karelia-Upofloor», который входит в четверку лучших Европейских производителей паркетного пола. Покровительство «Karelia-Upofloor» позволило напольному покрытию Polarwood взять стремительный старт. Продукт симбиоза русского сырья и финской технологии не только оправдал возложенные на него надежды, но и зарекомендовал себя с лучшей стороны, вписав себя в каталоги качественного напольного покрытия. Сам завод находится в Калужской области, такое расположение позволило в значительной степени снизить стоимость доски и сделать её более доступной российскому потребителю. Жители России получили недорогой продукт знаменитого на весь мир концерна, при этом качество совсем не пострадало.

Продукция компании

Как уже отмечалось, марка Polarwood специализируется на напольном покрытии. В качестве материалов выступает натуральная древесина, особое внимание отводится дубу, большинство продукции выполняется именно из него. Основу производства компании составляет однополосная и трехполосная паркетная доска. И если однополосная имеет сходство с массивом, то трехполосная доска имеет вид благородного паркета. Помимо натуральных материалов, заботы об экологии, компания вкладывают значительную часть ресурсов в разработку новых дизайнов, чтобы каждый смог подобрать паркетную доску любой вкус в Москве, Петербурге и других регионах.



Скачать