Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка детской мебели

Покупка детской мебелиПокупка детской мебели - это такое дело, к которому подходить нужно со всей серьёзностью. Тут надо учитывать многие моменты и нюансы. Мебель для детей прежде всего должна отвечать безопасности.

Ребёнок не должен повредиться о неё, а значит она должна быть без острых углов, желательно мягкой.

Ещё мебель для детской должна быть экологически чистой, чтобы не причинить вред здоровью в будущем. При покупки мебели для детей нужно учитывать характер и темперамент ребёнка и уже от этого отталкиваться.

Так импульсивным и непоседливым детям выбирать лучше спокойные тёплые цвета, чтобы они сдержавали и успокаивали ребёнка.

А детям тихим и спокойным больше подойдут яркие цвета, которые будут стимулировать его на игры и движение.

Творческим детям подойдёт фиолетовый и сиреневый цвета, потому что учёные доказали что они развивают творческие способности. особое место в детской занимают детские диваны. Дети на них часто играют, поэтому они должны быть удобными, мягкими и красивыми.

Сейчас продаются диваны в форме гоночных машин, зверей, рыб, паровозиков и т.д.

Такие диваны особенно нравятся детям и они с удовольствием на них проводят своё время.

При выборе дивана лучше всего посоветоваться с ребёнком, какой именно он хотел бы, а ещё лучше пойти вместе с ним в магазин, где ребёнок сам сможет выбрать понравившуюся модель.

В таком случае диван точно станет для малыша любимым и он будет благодарен своим родителям за то, что они позволили ему самому выбрать, тем самым проявив доверие и приучив ребёнка к самостоятельности.



Скачать