Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стенки для гостиной

Стенки для гостинойДля максимально удобного обустройства своей гостиной многие обращают внимание на аккуратные мебельные стенки. Это классический вариант оформления интерьера, позволяющий разместить всевозможные вещи.

Производители предлагают современные модели стенки для гостиной компактных размеров, а также угловые. Для удобства хранения каждой вещицы вы определяете специально отведенные полочки.

Даже для телевизоров с большой диагональю экрана предусмотрительно разработана вместительная ниша. При посещении магазина вы можете увидеть и привычные классические варианты мебели и такие, которые удивят своей оригинальностью форм.

Самым удобным вариантом создания стенки для гостиной можно назвать модульный вариант.

Из предлагаемых шкафов, пеналов и еще не одного предмета мебели вы создадите свой оригинальный гарнитур. В дальнейшем у вас будет возможность трансформировать надоевший вариант в более интересный, изменив дизайн комнаты без лишних затрат.

Всегда стоит помнить о том, что ваша мебель должна быть не просто красивой, но и практичной. Поэтому при покупке стенки для гостиной стоит продумать все до мелочей. В ней должны органично разместиться и одежда, и библиотека, и мини-бар.

Если все необходимое найдет свое место в новенькой мебели, значит, стенка приобретена правильно. Обратите внимание на цветовые варианты мебели.

Она должна вписаться в цветовую гамму вашего помещения. О качестве материалов можно много и не говорить. Все производители современной мебели используют только качественные ДСП или МДФ, стекло, металлическую фурнитуру. Выбирая соответствие цены, качества и своих предпочтений вы создадите в вашем доме порядок и уют.



Скачать