Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вентиляционное оборудование

Вентиляционное оборудованиеПри планировании, корректировке, обсуждении планов заказа, установки вентиляционных система сперва обращают внимание на следующее.

Собственно какое вентиляционное оборудование следует рекомендовать, для использования его как главный составляющий элемент вентиляции на предприятии, или же в домах частного сектора.

Вентиляционная система включает в себя целый ряд разнородных конструктивных элементов, вспомогательных средств, а также мероприятий по их установке, обслуживанию, корректировке.

В первую очередь — это вентиляционные шахты, наличие, расположение и состав которых есть основополагающая часть системы.

Только когда спроектированы, согласованы, проделаны и проверены вентиляционные шахты, следует проводить монтаж, установку вентиляционного оборудования.

К такому оборудованию относят в первую очередь вентиляторы, далее — основной блок управления, датчики, проводку, кабели. Вентиляторы подразделяются по мощности, строению лопастей рабочего колеса, строению корпуса.

Мощность вентиляторов, используемых для данных целей может достигать 5кВт. Датчики могут быть самыми разнообразными: контроля, регулирования, предохранения.

Качественный, а также количественный состав датчиков зависит от уровня концентрации вредных веществ, имеющихся в воздухе, плотности загрязнения и, собственно, мощности вентиляторов.

Третьим важным составляющим элементом системы является система направляющих труб, а также система фильтров, подобранных в соответствии с условиями окружающей среды, плотности, параметров загрязненного воздуха.



Скачать