Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тепловизоры с большим набором дополнительных функций

Тепловизоры с большим набором дополнительных функцийТепловизор, как ясно из названия, это электронный прибор отображающий посредством цвета распределение температур исследуемого объекта, поверхности.

Эти термографические приборы впервые были созданы в тридцатых годах минувшего столетия, и, конечно, им не сравниться с современными инфракрасными тепловизорами, которые теперь применяются не только в научных исследовательских целях, а и в энергетике, металлургической отрасли, в химической, пищевой промышленности, автомобильной, в строительстве, в частности для прокладки дорог, но основным образом всё же используются в электронной технике.

Тепловизоры предназначенные для использования индивидуально часто подключают к компьютерам, ноутбукам; информация считывается, а цветовое распределения тепла исследуемого объекта, территории отображается собственно на экран.

Видов тепловизоров очень много: научные, для охоты и др. Если, например, медицинский центр принимает решение купить тепловизор цена, не удивительно, не будет соразмерна с той, по которой приобретает себе тепловизор научный центр.

Получается так, что в зависимости от конфигурации, сферы применения прибора цена колеблется в большом диапазоне.

Для частного использования, например, для охоты чаще всего покупают современные тепловизоры с большим набором дополнительных функций, к таким функциям относят прежде всего возможность съёмки, то есть наличие видеокамеры и зум, возможность поворота дисплея, а также функции автоориентации, автобалансировки, функция реагирования на движение, мгновенное получение инфракрасных снимков, а также возможность так называемой панорамной съёмки и самое главное вибросигнализация.



Скачать