Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери из массива ольхи

Двери из массива ольхиДвери — пожалуй, самый распространённый, разнообразный строительный продукт.

Двери выполняются разнообразной формы, компонуются из разнородных материалов, стали, дерева, пластиковых элементов, а иногда представляют собой монолитную конструкцию, подразумевающую в своём составе наличие однородного материала.

По типу материала двери можно разделить на синтетические и натуральные, комбинированные; по типу установки — горизонтальные, вертикальные, двери-купе и другие.

Деревянные двери принадлежат к классу дверей из натуральных материалов, такие двери это исключительно чистая в экологическом аспекте продукция.

Деревянные двери выполняются, соответственно, из дерева: продуктов первичной и вторичной обработки, то есть из деревянных массивов, досок, реек, иногда из прессованных опилок и т. д.

Не будем рассматривать железные двери, а рассмотрим двери, выполненные из монолитных деревянных массивов. Они, в свою очередь, разделяются по виду дерева на двери из массивов и остальные.

Чаще всего мы столкнёмся с использованием следующих пород дерева: сосна, ольха и дуб. В наше время самым большим успехом пользуются двери, выполненные из массива ольхи.

Основное преимущество заключается в низкой "смолистости", по сравнению с сосновыми и они не столь тяжелые, сколько дубовые.

Но на самом деле, прежде всего двери следующего вида так по нраву клиентам потому, что они выглядят дороже, качественней и самое главное — насыщенность окраски, глубина тона, приятный цвет.

Если говорить о долговечности, то двери из массива ольхи обладают наивысшей прочностью и устойчивостью к растрескиванию.



Скачать