Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Противопожарные двери – новое слово в создании интерьера

Противопожарные двери – новое слово в создании интерьераСегодня многие при перепланировке интерьера обращают внимание на то, чтобы жилье было не только красивым, удобным, но и безопасным.

Входные противопожарные двери могут стать защитной перегородкой в случае пожара на лестничной площадке.

Современные производители делают такие двери со специальных пожароустойчивых стальных листов, но внешняя их отделка ничем не отличается от остальных дверей. Это позволяет такие двери использовать в интерьере любого дома, квартиры.

При желании покупатель может выбрать дверь из тех, что производители уже выпустили на рынок. Но те, кто с особой тщательностью относятся к декору помещений, сделают заказ на изготовление индивидуальному дизайну.

В таком случае есть возможность подобрать внешний вид двери (цвет, структуру), категорию ее огнеупорности и что очень важно - качественную фурнитуру и необходимое количество замков.

В цветовой гамме производители заказчиков, как правило, не ограничивают.

Возможно, в таких дверях использовать стекло, которое имеет специальные защитные свойства. При использовании закаленного стекла дверь выдержит такую же огненную нагрузку, как и стальной лист. Хорошо подобное стекло выполняет и противоударную функцию.

Покупая двери с характеристиками пожароустойчивости, обязательно поинтересуйтесь паспортом двери и обратите внимание на указанную степень противопожарности в минутах.

Дверная коробка тоже должна быть достаточно качественной, ее не должны делать из дерева, ведь в решающий момент коробка может просто выгореть, дверь из нее выпадет, пропуская в помещение огонь.



Скачать