Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перила и комплектующие из нержавеющей стали

Перила и комплектующие из нержавеющей сталиПерила из нержавеющей стали - это залог не только безопасного передвижения, но и красивого эстетичного вида всего помещения в целом. Особенно, если интерьер помещения выполнен с большим количеством зеркал.

Почему перила из нержавейки пользуются такой популярность?

Потому, что они, как правило, всегда выглядят очень респектабельно. Благодаря своим качествам, прочности, надёжности и зеркальному блеску поверхности, они вписываются в любой интерьер, в котором предусмотрено наличие ограждений или перил.

Как правило, перила и комплектующие из нержавеющей стали, представляют собой одну целую композицию. По всей длине, материал конструкции одинаков. Поэтому, в случае каких-либо повреждений в виде царапин, достаточно всего-лишь хорошенько отполировать поверхность, и она станет как новенькая.

Комплектующие детали для перил из нержавеющей стали изготавливают из того же материала, что и перила, с добавлением хрома. Это делает материал более устойчивым к взаимодействию с внешней средой.

Что особенно актуально в случаях, когда такие перила устанавливаются на улице или на балконе жилого или не жилого помещения. Где на материал оказывается сильное давление со стороны погодных условий, в виде разных перепадов температур.

Перила из нержавеющей стали пользуются популярностью ещё и потому, что она не требуют никакого обременяющего регулярного ухода. Это мотивировано тем, что их поверхность не покрывается никакими дополнительными материалами. А это значит, что они не нуждаются в периодической шлифовке и подкрашивании.



Скачать