Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Технология монтажа фальшпола

Технология монтажа фальшполаПанели для перекрытий и собственно, каркас выполненный из железа, все это вместе представляет собой фальшпол. Использование на помещениях с большой площадью есть их главным достоинством, но не стоит забывать о их назначении, а это укрытие от людского ока коммуникаций.

Особую популярность набирает фальшпол в Москве. Многие административные сооружения и офисы влиятельных компаний переходят на этот продукт. Для того чтобы решиться на такие перемены, нужно более детально изучить технологию.

Начинам по порядку, в первую очередь основание. Требования не особо изощренные, а то есть оно должно быть горизонтальным, абсолютно гладким.

Работа начинается с тончайшей уборки пола, покраски его и разметки места нахождения дальнейший конструкций.

Вторим этапом, будит установка стальных опор. При их выборе нужно учитывать высоту фальшпола, а так же нагрузки которые будут на него действовать в ходе эксплуатации.

В зависимости от этого их делят на четирехлепестковые и восмилепестковые. Фиксация опор происходит при помощи клея с последующим крепежом дюбелями.

Далее следует установка плит, проведение которой начинают с цента комнаты и берут ее за основу. Равномерное распределение происходит по всему помещению.

Важно знать, что при обрезании плит края нужно обязательно обработать водостойким материалом. Заказать фальшпол в Москве не очень сложно, существует масса способов это сделать.

Конечный результат монтажа фальшполов – ровный, прочный пол который в дальнейшем покрывают обделочными материалами на свой вкус.



Скачать