Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн квартиры сегодня

Дизайн квартиры сегодняРешив сделать дизайн квартиры, мы хотим, чтобы жилье соответствовало нашему стилю жизни, было комфортным, было продолжением наших индивидуальных характеристик. Все элементы интерьера должны гармонично сочетаться между собой, создавать особое настроение.

Не секрет, что дизайн квартиры можно сделать и своими руками, правда, необходимо приобрести некоторые знания в этой области, а также научиться некоторым вещам, например освоить программы, по трехмерной визуализации, которые позволяют делать дизайн в 3D. А при наличии художественного вкуса и чувства стиля, это достаточно увлекательное и творческое занятие, может превратиться в настоящее удовольствие.

В тоже время, стоит учесть, что дизайн квартиры – это сложный и кропотливый процесс, занимающий не одну неделю, и многие из нас предпочтут, обратиться к профессионалам. Можно обратиться в дизайн студию, либо к частным дизайнерам. Очень часто, случается так, что такие дизайнеры завалены заказами и реализация проекта растягивается на долгое время.

В чем же преимущество дизайн-студии перед частным дизайнером? Как нам пояснил управляющий партнер компании «ДекАрт Дизайн» Андрей Белозеров, - «Каждому клиенту мы предоставляем персонального менеджера и заказчик выбирает именно того дизайнера, портфолио которого ему больше всего понравилось. Но в разработке дизайн-проекта участвуют не только дизайнеры, но и архитекторы, и проектировщики, и строители. Благодаря налаженному производственному процессу, сроки исполнения заказов сокращены, и оговариваются с заказчиком еще при подписания договора. Авторский надзор, уже на стадии ремонта выполняется не двумя-тремя выездами дизайнера на объект, а в полном объеме. Все это позволяем нам удерживать низкие цены, при сохранении высочайшего качества. Заказчик от этого только выигрывает, получая дизайн квартиры недорого. В итоге, наши клиенты получают не просто красивые картинки, которые в последствии сложно будет реализовать на стадии ремонта, а продуманный и просчитанный дизайн-проект квартиры, который будет в себе сочетать и красоту, и функциональность».



Скачать