Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Надежный ибп для котла

Надежный ибп для котлаНи для кого не секрет что в нашей стране электричество подается, скажем так, не самым надлежащим образом. Очень часты перебои с электричеством, отключения и скачки напряжения.

Последствия от которых бывают весьма и весьма разные и индивидуальные для каждого дома или квартиры. Но суть проблемы в любом случае для всех общая, и сводится к одному решению – купить надежный ибп для котла.

Во многих странах Европы или Америки ИБП, даже учитывая то, что там нет таких проблем с подачей электричества как у нас, все равно является довольно востребованным товаром, и очень многие семьи и организации приобретают данное устройство в своё пользование.

В последнее время все большую популярность приобретает отопление работающие в автономном режиме. При чем, данный вид отопления существенно отличается от центрального и имеет обширный ряд преимуществ, к числу которых можно отнести – возможность индивидуальной настройки, так же возможность включать и выключать отопительную систему в любое удобное для пользователя время. Исходя из первых двух плюсов можно легко вывести и третий – это высокая экономичность в использовании именно автономного типа отопления.

Но для того чтобы предоставить полную свободу действия для пользователя необходимо установить надёжный ИБП для котла. Лучшим вариантом при этом служит трехфазный ибп, но для этого необходимо трехфазное подключение.

ИБП, расшифровывается как: источник бесперебойного питания, и представляет собой прибор для поддержания работоспособности отопительной системы в течении нескольких часов в случае непредвиденного отключения электричества. Более того, данный прибор служит ещё и защитой от скачков напряжения, которые так часто наблюдаются в электрических сетях.

Принцип работы ИБП для котла для наглядности можно сравнить с ИБП для компьютера. Но конечно ряд существенных отличий есть – это конечно мощность и время автономной работы.

Данное оборудование производится с учётом всех требований, проходит тщательную проверку, прежде чем поступить в продажу, и естественно находится на гарантии. Как правило, данный прибор, при соблюдении всех правил эксплуатации может прослужить около 10 лет, а может и больше.

На российских рынках имеется достаточно обширный выбор ИБП для котлов, среди которых имеются как промышленные трёхфазные, так и бытовые. Все они отличаются между собой размерами, мощностью и временем автономной подачи электричества, заводом изготовителем и конечно же ценой.

Покупая данный прибор вы делаете ставку на надёжность и на безопасность, а эти 2 фактора являются наиболее приоритетными.



Скачать