Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Порошковые краски

Порошковые краскиПорошковые краски - это некие твердые композиции, в состав которых неизменно входят разнообразные отвердители, добавки и пигменты. Независимо от того, каким является состав данной смеси, она все равно представляет из себя сыпучий порошок с химической и физической стабильностью.

Качество приготовления зависит от внешнего вида и разнообразных свойств покрытия. Получают данную краску чаще всего из-за расплава и получением сплава до максимального размера частиц. Цвета порошковой краски могут быть самыми красочными и разнообразными, яркая цветовая гамма готова порадовать любого покупателя.

Какие же плюсы у такого материала?

  • Доступность. Любой человек порошковая краска купить может по доступной цене и буквально в каждом интернет-магазине, например в www.interpon.ru, который давно славится высоким качеством продаваемой продукции.
  • Полная безопасность. Такие краски являются абсолютно безопасными, так как обладают самой минимальной концентрацией летучих химических веществ, не имея никакого запаха. Такой вид материала является безвредным для каждого человека.
  • Экологичность. Технология не подразумевает применение высокотоксичных или огнеопасных жидкостей, а сам процесс полностью экологичен. Технология нанесения только способствует быстрому улучшению всех санитарных и гигиенических условий труда.
  • Экономичность. Данный материал является компактным и требует самого минимума использования покрасочного материала. Именно благодаря этому, существует возможность повторно использовать данную краску. В работе с такими красками не нужна воздушная просушка металла, а поэтому нет необходимости в лишней производственной площади. Не нужно использовать и растворители, что позволяет не тратить лишние деньги на покупку вентиляции. Все порошковые краски поставляются только готовом виде, их не нужно заранее смешивать, разбавлять или самостоятельно изготавливать.
  • Эстетичность. Цветовая гамма представляется в более чем 5000 тысячах цветов и оттенков. Имеются широкие возможности для создания самых разнообразных фактур, существуют и флуоресцентные краски, с помощью которых можно создавать яркие и оригинальные рисунки.
  • Надежность. Данный вид краски обладает не только повышенной химической стойкостью, но и отличными физико-механическими показателями, с помощью которых можно создавать отличный ударопрочный окрашиваемый слой, который будет обладать антикоррозийным и электроизоляционными свойствами и признаками.

Как вы уже поняли, данный материал является наиболее оптимальным и эффективным для тех, кто не хочет тратить лишние деньги на расход какого-либо материала.



Скачать