Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жалюзи на лоджию

Жалюзи на лоджиюПодобрать жалюзи на лоджию не представит особой проблемы, поскольку ассортимент, представленный сегодня на рынке более чем обширен. Рассмотрим кратко каждый из типов солнцезащитных конструкций.

Горизонтальные жалюзи на лоджию Изолайт изготовлены из металлических ламелей. Создан этот тип специально для лоджий и балконов, чтобы после установки конструкция становилась одним целым с пластиковым окном лоджии. Происходит это за счет использования вертикальным направляющим, плотно прижимающим полотно из ламелей к стеклу. Управление осуществляется с помощью специальной цепочки. Такие жалюзи способны надежно защитить помещение от ярких солнечных лучей. Но, несмотря на все их достоинства, они считаются устаревшими, не соответствующими современному стилю. Если же вы хотите установить именно горизонтальные роллеты, то стоит обратить внимание на другой материал, из которого изготавливаются ламели – дерево или бамбук.

Рулонные жалюзи на лоджию считаются более современными и привлекательными внешне, а кроме того, более удобными в эксплуатации, солнцезащитными конструкциями. Полотно их пропитывается специальным составом, защищающим ткань от пыли, влаги и загрязнений. С помощью обычных рулонных штор полностью затемнить помещение не удастся. Если вам это бывает периодически необходимо, то лучше выбирать шторы, изготовленные на основе специального полотна – blackout. Главная особенность, являющаяся преимуществом рулонных жалюзи против обычных горизонтальных алюминиевых – это долговечность, ведь ткань не может погнуться или сломаться, как алюминиевая ламель.

Если вам не по душе обычно полотно на окнах, то обратите внимание на плиссированные шторы. Это такие же жалюзи на лоджию, как и вышеописанные, с одним отличием – более привлекательные внешний вид. Они напоминают горизонтальные жалюзи и рулонные шторы одновременно, соответственно, и достоинства получили от обоих видов солнцезащитных конструкций.

Вертикальные жалюзи на лоджию тоже неплохой вариант. Многие думают, что такие солнцезащитные конструкции пригодны только для офиса. Но это в том, что это мнение ошибочно, вы убедитесь лично, когда увидите, насколько красиво и гармонично они смотрятся на вашей лоджии. Не забудьте только о том, что длину ламелей, а также материал, из которого они будут изготовлены, лучше подбирать индивидуально, исходя их дизайна помещения.



Скачать