Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Москитные сетки

Москитные сеткиЛето - прекрасная пора. В это время года многих людей тянет съездить поближе к морю, чтобы как следует провести свой отпуск. Бесспорно, лето нравится всем людям, но, к сожалению есть сторона, которая его омрачает - это присутствие насекомых.

Всем знакома ситуация, когда ночью с тапочком в руках, стоишь и пытаешься убить комара, который надоедливо жужжит над ухом. Еще ужаснее, когда в вечернее время, в комнату, в которой выключен свет слетаются различные мухи, мошки, комары и многое другое. Конечно же, можно закрыть окно, но летом сидеть в душной комнате, в которую не поступает поток свежего воздуха, сможет не каждый человек.

Конечно же, можно приобрести специальные спреи, пластинки от комаров, только толку от них мало, да и к тому же запах, который от них исходит со временем станет раздражать. Из данной ситуации есть отличный выход - москитные сетки.

С помощью них, можно защитить комнату от попадания различных насекомых.

Раньше, люди собственноручно, прибивали гвоздями марлю к окну, теперь же все изменилось. На сегодняшний день, москитная сетка представляет собой рамку, на которую плотно натянуто москитное полотно, которое надежно защищает комнату.

Кроме того, следует отметить, что такая сетка прекрасно защищает помещение от попадания пыли и пуха, который постоянно присутствует летом. Особенно ценно это для людей, у которых аллергия на такие вещи.

Срок годности ее очень высок, к тому же она совершенно не требует ухода, просто достаточно иногда ее протирать мокрой тряпочкой, чтобы на ней не скапливалась пыль. которая всегда есть в любом помещении.

Монтаж сетки, можно легко осуществить своими силами, ведь данная операция не потребует много усилий.

Готовую модель можно приобрести в любом магазине или же на интернет-сайте и просто ждать когда ее вам доставят.

Москитную сетку можно подобрать на свой вкус, к примеру существуют, обычные, раздвижные, рулонные и другие виды, которые придадут вашему окну уникальный вид.

Следует отметить, что данные сетки. совершенно не препятствуют попаданию света в помещение.



Скачать