Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки – красота и практичность в вашем доме

Натяжные потолки – красота и практичность в вашем домеНатяжной потолок это совсем не сложная конструкция, в состав которой входит полотно и профиль. С помощью этого профиля (пластикового или алюминиевого) полотнище крепится к потолку и натягивается, под воздействие высокой температуры. Придумали такие интересные изделия французы.

Поэтому часто можно услышать, что их называют еще и «французскими потолками»

По виду их можно разделить группы: виниловые и текстильные варианты, которые делятся еще и на подгруппы.

Виниловые виды

Данные потолки могут быть матовыми, глянцевыми и сатиновыми. Размер пленки изготавливается индивидуально, в зависимости от размера помещения. Но, ширина такой пленки не превышает пяти метров. Виниловая пленка не бывает бесшовной.

Глянцевый вариант подойдет тем, кто хочет добиться эффекта «отзеркаливания». Чем больше глянца будет в пленке, тем сильнее в нем будет отражаться помещение. Минус этой пленки, в том, что на ней гораздо сильнее заметен шов, в сравнении с другими видами.

Матовый вид пленки точно передаст нужный цвет. Она не имеет отблесков и не отражает.

Потолок с сатиновой пленкой будет слегка с перламутровым оттенком. Такие изделия схожи с матовыми, но более гладкие. И имеют небольшой эффект отражения.

Текстильные варианты изготавливаются без швов. Изготавливаются так, что не требуют подгонки по размерам помещения. Могут быть как в белой, так и в цветной вариации. Монтаж происходит без дополнительной тепловой обработки.

Плюсы натяжных потолков

  • Быстрая установка, не оставляющая много грязи.
  • Защита от протекания.
  • Обеспечивают пожарную безопасность.
  • Разнообразие дизайнов и цветов.
  • Возможность скрыть нежелательные элементы.

Минусы этих изделий

  • Легкая повреждаемость острым предметом.
  • Нельзя установить без специального оборудования.
  • Достаточно высокая цена.

Натяжные потолки открывают большие возможности в дизайне интерьера. Они могут быть не только одноцветными, но с разнообразными узорами и рисунками. Например, звездное небо или варианты с фотопечатью. Их можно сделать многоуровневыми и с подсветкой. Все ограничивается только фантазией. Не забывайте, что для их установки требуется специальное оборудование, которое имеется в наличии только у профессионалов. Поэтому все работы по установке этих украшений жилища лучше доверить именно им. Они все сделают быстро и качественно и вам не придется ни о чем переживать.

Компания Арт- стиль установит недорогие французские и немецкие натяжные потолки. www.potolok50.ru



Скачать