Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какая мебель для дачи существует? Выбираем лучший вариант

Какая мебель для дачи существует? Выбираем лучший вариантСегодня многие жители городов имеют дачу, для них она становится еще одним домом, в котором можно отвлечься от повседневной суеты, собраться вместе всей семьей или с друзьями. Не смотря на то, что многие на дачах разбивают сады и цветники и вовсе е прочь покопаться в земле, отказываться от достижений цивилизации не хотят.

Но ни одна уютная дача, не может существовать без продуманного интерьера и мебель для дачи становится необходимым атрибутом в его создании. Но не стоит перевозить из квартиры то, что кажется не нужным или покупать первое, что попадется вам на глаза. С такой обстановкой вряд ли в доме будет комфортно и гармонично.

Сегодня в продаже предлагаются самые разнообразные гарнитуры для дачи от экономичных вариантов, до элитных. Выбирая обстановку, помните, что она должна быть удобной, долговечной и крепкой.

Самым недорогим предложением будет приобретение пластиковой мебели. Но она понадобится только тем, кто планирует отдыхать много времени под открытым небом. Она не боится сырости и солнечных лучей. Однако, достаточно хрупкая и ее краска со временем может выцветать. Как правило, магазины предлагают стулья, столы, шезлонги, лежаки из пластика.

Более презентабельным, долговечным и красивым станет плетеная мебель. Особенно интересна из ротанга – это натуральный, гибкий природный материал, который позволяет создать самые разнообразные модели. Однако, ее цена значительно выше. Есть и более бюджетные варианты – лоза или бамбук, но эстетические качества этого материала ниже и срок службы меньше. Удачной альтернативой станет приобретение гарнитуров из ивовых прутьев.

Классическим вариантом считается приобретение деревянной мебели. Сегодня можно найти различные разновидности ее исполнения. От простой складной, до помпезной из ценных пород дерева. Складная мебель для дачи просто трансформируется, не занимает много места, хранится в любом помещении и может использоваться на открытом воздухе. Она бывает снабжена чехлами, которые без труда снимаются и стираются. Однако, если вы будете использовать ее на открытых территориях, будьте готовы к тому, что ее время от времени придется покрывать лаком или краской.

Гарнитуры, созданные из ценных пород дерева, подойдут для создания внутреннего интерьера дома. Они может быть выполнены как в классическом, так и современном стиле. Сегодня можно приобрести столы, кресла, диваны, сундуки, вешалки и другие элементы из этого природного материала. Ее цена обычно высока, но результат того стоит.

Еще одним интересным вариантом станет кованая мебель и кованые элементы. Она придаст изюминку каждому интерьеру, но следует учитывать, что она не транспортабельна, по этому, ее рекомендуется сочетать с другими типами.



Скачать