Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замшевые натяжные потолки: все обо всем

Замшевые натяжные потолки: все обо всемВ последнее время одной из модных тенденций во внутренней отделке и оформлении помещений является использование природных материалов. В тех местах, где натуральные материалы проблематично применять из практических соображений, используют искусственные элементы, которые максимально их имитируют, но с более высокими эксплуатационными и техническими характеристиками. В этих случаях замшевая фактура, как нельзя кстати, подходит к оформлению потолочной поверхности.

Для производства замшевых полотен применяется пленка из поливинилхлорида. В сочетании с превосходностью эксплуатационных свойств, которые присущи всем изделиям из ПВХ, и натуральностью внешнего вида, эта фактура потолочного покрытия открывает уникальные возможности в оформлении дизайна различных помещений.

Особенности использования замшевой фактуры

  • Данные полотна прекрасно имитирует натуральную замшу, поэтому имеют естественный, и в тоже время солидный и презентабельный вид.

  • Эта своеобразная фактура потолочной поверхности выглядит благородно и богато, поэтому и помещение, где она установлена, приобретает очень изысканный вид. «Натуральный» потолок способен преобразить любую комнату и придать ей ощущение тепла и комфорта, заострить внимание на благоустроенность, добавить уверенности, основательности и спокойствия.

  • Замшевую потолочную конструкцию можно применять практически в любом помещении. Она прекрасно впишется в интерьер детской, спальной комнаты, гостиной или столовой. Этот «естественный» натяжной потолок является, пожалуй, идеальным выбором для рабочего кабинета. Он воссоздает атмосферу солидности, располагающей к продуктивной работе и конструктивному диалогу с клиентами или партнерами.

  • Исходя из наибольшей плотности этой фактуры, замшевые натяжные конструкции отлично подходят для создания потолков «звездное небо». Они позволяют безопасно и надежно организовать освещение, в сочетании с которым получается неподражаемый эффект ночного небосклона, усыпанного мерцающими звездами. Как правило, для таких дизайнерских творений останавливают свой выбор на черном или синем цвете полотна.

  • Отдавая предпочтение фактуре под замшу, необходимо учитывать тот факт, что она визуально уменьшает высоту и площадь помещения, поэтому для маленьких комнат необходимо подобрать другой микрорельеф.

Помимо своих декоративных достоинств, замшевые натяжные потолки, как и другие полотна из ПВХ, имеют высокие качественные показатели и обеспечивают помещению функциональное и надежное потолочное покрытие:

  • образуют идеально ровную поверхность;

  • имеют возможность свободно принимать всевозможные архитектурные формы (купола, арки, конусы, дюны и т.д.);

  • скрывают все косметические недостатки исходного потолка (перепады, трещины, неравномерность окрашивания);

  • сохраняют свою форму и насыщенность цвета в течение всего периода эксплуатации;

  • позволяют применять любые виды декоративного освещения;

  • быстро устанавливаются, имея возможность демонтажа с последующей установкой;

  • обладают антистатическими свойствами, и поэтому не скапливают пыль на своей поверхности;

  • неприхотливы в эксплуатации и в уходе;

  • в зависимости от условий применения, имеют срок службы несколько десятков лет.

Замшевый натяжной потолок – это идеальное сочетание функциональности и практичности!

В компании Аста Мануфактура можно рассчитывать на качественный и высококвалифицированный подход к реализации разнообразных дизайнерских проектов. Специалисты фабрики помогут выбрать натяжную потолочную систему, исходя из площади, типа и назначения помещения, с учетом всех пожеланий и запросов заказчика. Точно и кропотливо соблюдая технологию, монтажники фирмы в течение нескольких часов произведут установку потолочной конструкции, гарантируя надежную, безопасную и долгосрочную эксплуатацию изделия.



Скачать