Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Порошковая покраска

Порошковая покраскаМеталлические изделия обязательно стоит поддерживать в оптимальной внешней форме. Благодаря краске, металл способен довольно долго сохранять свои качества. Поэтому, при создании новых металлических изделий, при уходе за поддержанными моделями, стоит использовать качественную краску. Благодаря современной краске можно действительно металл держать в отличном состоянии, не беспокоясь за ржавчину, коррозию.

Среди всех вариантов краски только порошковая покраска заслуживает особого внимания. Как известно, масленая краска довольно трудно наноситься на металлические уникальные формы: попадает в изгибы, имеет эффект нескольких неравномерных слоев. Поэтому, стоит подумать именно про данный вид покраски, отказавшись от стандартной масленой.

Портал http://престиж-покраска.рф предоставит полный перечень услуг, вариантов для покраски металла наилучшим образом. Известно, что качественная краска немецкого производства всегда будет ценится в несколько раз больше, чем свои конкуренты. За счет надежности, проверенности многолетней практикой, данная покраска способна наилучшим образом защитить металл от всевозможных повреждений. Но стоит помнить, что используется порошковая краска только после предварительной, начальной обработки металла. Особенно, когда металл начинать "гнить", пропадать, что часто бывает с металлическими конструкциями (арки в кафе, лавочки в садах), а так же с автомобилями. Только специалисты знают, как верно провести обработку металла, сразу зачистив его, а потом нанеся краску.

Лучше сразу обращаться к мастерам из компании, чтоб получить полностью качественные и проверенные услуги по покраске конструкций. Специалисты сразу просмотрят проблему, а так же предложат свои варианты защиты нового металла. Кроме того, когда используется порошковая краска, можно сразу забыть про неровности нанесения слоев. Действительно, для ухода над металлическими конструкциями потребуется полный профессиональный подход, который поможет обеспечить сохранность металла и предоставит реальный результат от покраски. И именно покраска порошковая позволит добиться лучших результатов.

Главное, чтоб сама краска была качественной (желательно европейской), а слои наносились только на подготовленный металл, изначально правильно обработанный. В другом случае, при покраске могут возникнуть трудности, особенно, будут проблемы возникать с металлом уже через несколько лет. Тогда как порошковая покраска гарантирует гораздо больший срок капитальной службы для владельца конструкции.



Скачать