Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Средство по уходу за напольной плиткой

Средство по уходу за напольной плиткойМного людей предпочитают устанавливать напольную плитку, поскольку она очень практичная и не требует больших усилий в чистке.

Её укладывают на пол в кухне, ванной и коридоре, поскольку именно эти помещения нуждаются в регулярном уходе. Она является износостойкой, поэтому при правильной чистке прослужит вам долго и сохранит красивый внешний вид.

Каждая хозяйка должна знать, что напольную плитку нельзя чистить абразивными материалами, металлическими щетками и лезвием.

После их использования на поверхности плитки могут появиться царапины и пропадёт блеск, который изначально присутствовал.

Также нельзя пользоваться моющими средствами, в которых содержится большой процент кислоты. Она не испортит самой плитки, но может повредить швы. Не используйте средства, которые не предназначены для очистки напольных плиток.

Средства Mellerud помогут вам избавиться от грязи, жира, пыли на поверхности напольной плитки.

Они сделаны в Германии, обладают отличным качеством и надежностью.

Средства бытовой химии Mellerud ухаживают за камнем, плиткой, полом и бытовыми предметами. Особого ухода требует напольная плитка в ванной. Именно в этом помещении может появиться грибок из-за сырости и плохой вентиляции.

Средства Mellerud помогут вам избавиться от него.В их состав также входят специальные вещества, которые удаляют ржавчину, известь, въевшиеся пятна или мох. Фирма Mellerud создаёт только качественную продукцию, которая относится к элитной бытовой химии.

Не экономьте на моющих средствах, позаботьтесь о напольной плитке в помещении. Чтобы она сохранила свой красивый внешний вид, пользуйтесь элитными моющими средствами Mellerud.

Благодаря им ваша плитка будет выглядеть всегда новой и никогда не потеряет блеск.



Скачать